Nachhaltig
- erweiterbares Volumen
- reisetauglich
- separates Schuhfach
174.00 €
Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Nur noch 1 Stück auf Lager
174.00 €
60% OFF! - 58.00EUR - Lot - JAMES MAC BEY 20 passe-partout, marges Eau-forte sur trace SINAÏ. Légère petites 1917-19 (1883-1959) Signée vergé X de 1705323144