Nachhaltig
- erweiterbares Volumen
- reisetauglich
- separates Schuhfach
174.00 €
Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Nur noch 1 Stück auf Lager
174.00 €
Lot - Signée trace Légère MAC JAMES X sur vergé 20 BEY marges petites passe-partout, SINAÏ. de (1883-1959) Eau-forte 1917-19 1705323144