Nachhaltig
- erweiterbares Volumen
- reisetauglich
- separates Schuhfach
24.00 €
Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Nur noch 1 Stück auf Lager
24.00 €
Lots économiques boutique en ligne 1731650902
Kids' Quarter Top Sock 3-Pack | Tommy Hilfiger USA
Achat Chaussettes de ski hommes pas cher
Kids' Ankle Sock 3-Pack | Tommy Hilfiger USA
Quarter Top Sock 3-Pack | Tommy Hilfiger | Tommy hilfiger store, Tommy hilfiger, Tommy hilfiger man
Tommy Hilfiger | Tommy Socks Three Pack Giftbox | Navy
Tommy Hilfiger Füßlinge, (Packung, 2 Paar), TH WOMEN FOOTIE in Grau | Lyst DE
PUMA Liga Sock | SOCCER.COM | Socks, Puma, Fashion
Professional Merino Wool Socks | Merino Wool Ski Socks Womens - Mksk2017001 High - Aliexpress
Frosch König! Großer Herz Anhänger mit Kette Silber 925 vergoldet grü, 179,00 €
Head Skisocken Racer - Ski socks | Buy online
Rabattierte Produkte | Defactoshop
TOMMY HILFIGER Socken Geschenkbox 3er Pkg navy blau
3-Pack Classics Mouliné Socks Gift Box | Blue | Tommy Hilfiger
K1 Head Sock Single Layer - Mar-Schan Motorsports LLC
Head Skisocken, (1 Paar), HEAD UNISEX SKI PERFORMANCE KNEEHIGH | I'm walking
Amazon.com: Tommy Hilfiger Unisex Kids' Athletic Socks - Cushioned Crew Socks (6 Pack), Size Small, White Assorted: Clothing, Shoes & Jewelry
3-Pack Kids sock Giftbox | Socks | Tommy
HEAD Unisex Ski Gloves | Costco
HEAD Ski Socks V-Shape schwarz/weiss Head - Underwear-Shop
Kundenbewertungen
3 Star | qrv* | 2024/07/19
Sehen edel aus. Leider ist das Material sehr unangenehm zu tragen. Hatte mir bereits aus diesem Materialmix Socken im Geschäft gekauft, die ich nur einmal getragen habe. Das Material ist „rutschig“ und saugt keinen Schweiß auf. Habe beim Bestellen dieses Artikels nicht registriert, dass es wieder dieses Material ist und es erst beim Auspacken gemerkt. Ging sofort retour - schade!
3 Star | lan* | 2024/07/12
Passform ist gut . Das Material ist sehr glatt, weshalb es mir nicht so gut gefällt, habe sie aber dennoch behalten.
4 Star | hji* | 2024/07/12
Gute Qualität und Passform. Farbe wie erwartet!Habe ich als Geschenk für den Adventskalender gekauft!
4 Star | rkp* | 2024/07/08
4 Star | mjc* | 2024/07/08
Sehr schön